206
A PLATINUM, AQUAMARINE AND DIAMOND NEKCLACE
composé de trois chaînes en platine à maillons en forme d'anneaux, maintenues par des crochets en diamants, au centre une aigue-marine rectangulaire facettée pesant environ 25,55 cts entourée de diamants, poinçons de platine français et d'orfèvre partiellement lisible, l'aigue-marine avec certification de Monaco Gem Lab n' 9838 du 15/11/2010, déclarant la provenance Madagascar, sans traitements
Poids 60,0 g environ, longueur environ 50,0 cm
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
360
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , YSTER PERPETUAL DAY-DATE REF 18038 , CIRCA 1986
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
313
A STAINLESS STEEL, KINETIC WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY SEIKO, SPORTURA, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
311
TUDOR PRINCE OYSTERDATE -SERPICO Y LAINO; 1ST PRIX FOR USED CAR VOLKSWAGEN 1966 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 2.000 - 3.000