206
A PLATINUM, AQUAMARINE AND DIAMOND NEKCLACE
composé de trois chaînes en platine à maillons en forme d'anneaux, maintenues par des crochets en diamants, au centre une aigue-marine rectangulaire facettée pesant environ 25,55 cts entourée de diamants, poinçons de platine français et d'orfèvre partiellement lisible, l'aigue-marine avec certification de Monaco Gem Lab n' 9838 du 15/11/2010, déclarant la provenance Madagascar, sans traitements
Poids 60,0 g environ, longueur environ 50,0 cm
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
325
EBERHARD & Co. EXTRA FORT GRANDE TAILLE CHRONOGRAPHE Réf. 31953, ACIER - ANNÉE 2013
ESTIMATE € 2.200 - 3.200
330*
GIRARD PERREGAUX F300 REFERENCE 8020 STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH CENTENARY CIRCA 1999
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
332*
GIRARD PERREGAUX 18K ROSE GOLD WRISTWATCH PERPETUAL CALENDAR REF 2740 FULL SET CIRCA 2000
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
54
A GOLD, RUBY AND DIAMOND GROUP OF JEWELRY , FEW STONE ON THE EARRINGS ARE SIMULANT
ESTIMATE € 1.200 - 1.800