190
A GOLD AND DIAMOND BROOCH
en forme de deux bouquets de fleurs en or, décorées au centre de diamants taille ancienne, poinçons français de l'or et d'orfèvre partiellement lisible
Poids 42,5g environ, dimensions 6x5 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
366
CHRONOSWISS DELPHIS N.007 IN YELLOW GOLD REFERENCE CH 1421 RETROGRADE JUMP HOUR.
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
182
A GOLD, SILVER, EMERALD, PEARL AND DIAMOND BROOCH, FRANCE, 19TH CENTURY
ESTIMATE € 3.500 - 4.500