429
BAGUE JONC EN DIAMANTS
En or gris, pavée de diamants taille brillant pour environ 4 cts. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12 g Tour de doigt: 54
STIMA € 3.500 - 4.000
436
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 10.000 - 15.000