410
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNÉS VITA
stylisés de deux parties ovales, centrés d'un pavé de diamants et de rubies dans un entourage de rubies ronds. Poids brut: 40 g ; Hauteur: 5,5 cm env.
STIMA € 10.000 - 15.000