409
BAGUE EN OR, AIGUE MARINE ET DIAMANTS
ornée d'une aigue-marine rectangulaire facettée dans un encadrement et monture pavés de diamants. Accompagnées d'un certificat IGL no. RC00323 daté du 28 mars 2007 attestant origine probablement du Brésile, Santa Maria, pesant 9,03 cts Poids brut: 6 g ; Tour de doigt: 54
STIMA € 12.000 - 18.000