107
A YELLOW GOLD BRACELET BY BARICHELLA
à maille gourmette. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Barichella Poids brut: 125 g ; Longueur: 23 cm
Estimate € 3,200 - 3,500