409
BAGUE EN OR, AIGUE MARINE ET DIAMANTS
ornée d'une aigue-marine rectangulaire facettée dans un encadrement et monture pavés de diamants. Accompagnées d'un certificat IGL no. RC00323 daté du 28 mars 2007 attestant origine probablement du Brésile, Santa Maria, pesant 9,03 cts Poids brut: 6 g ; Tour de doigt: 54
STIMA € 12.000 - 18.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
443
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.800 - 12.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000