411
BAGUE RUBIS PIGEON BLOOD
En or gris,ornée d'un rubis couleur sang de pigeon ovale de 2,15 cts, épaulé de diamants de 1,50 ct env. Accompgné d'un certificat GRS no. 2018-096148, attestant origine de Birmanie, sans modification thermique. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.Poids brut: 8,90 Tour de doigt: 54
STIMA € 22.500 - 34.000