429
BAGUE JONC EN DIAMANTS
En or gris, pavée de diamants taille brillant pour environ 4 cts. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12 g Tour de doigt: 54
STIMA € 3.500 - 4.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000