429
BAGUE JONC EN DIAMANTS
En or gris, pavée de diamants taille brillant pour environ 4 cts. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12 g Tour de doigt: 54
STIMA € 3.500 - 4.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000