429
BAGUE JONC EN DIAMANTS
En or gris, pavée de diamants taille brillant pour environ 4 cts. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12 g Tour de doigt: 54
STIMA € 3.500 - 4.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000