429
BAGUE JONC EN DIAMANTS
En or gris, pavée de diamants taille brillant pour environ 4 cts. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12 g Tour de doigt: 54
STIMA € 3.500 - 4.000
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
437
STIMA € 35.000 - 40.000
440
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 35.000 - 40.000