384
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS ED DIAMANTS
En or gris , sertis de diamants taille brillant et poire,de deux saphirs ronds ainsi que de deux saphirs taille coussin. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagnés de deux certificats AGL No. 1086006 et 1086007 attestant origine CEYLON , sans modification thermique Poids des diamants: 4,80 cts env. Saphirs ronds: 1,25 ct env. Saphirs coussin: 9,46 cts env. Poids brut: 20 g Hauteur: 4 cm
STIMA € 32.000 - 49.000