370
BAGUE SAPHIR OVALE
En or blanc ornée d'un saphir ovale pesant 3,20 cts entouré par un tour de saphirs et d'un tour de diamants pesant 1,50 ct. Poinçon 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 13 g Tour de doigt: 54
STIMA € 4.000 - 4.500