370
BAGUE SAPHIR OVALE
En or blanc ornée d'un saphir ovale pesant 3,20 cts entouré par un tour de saphirs et d'un tour de diamants pesant 1,50 ct. Poinçon 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 13 g Tour de doigt: 54
STIMA € 4.000 - 4.500
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000