378
BRACELET LIGNE SAPHIRS ET DIAMANTS
En or gris formé d'une ligne souple de 17 saphirs ovales alternés chacun de deux diamants taillés en brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des rubis: 10 cts env. Total diamants: 2 cts env Poids brut:20g Longueur:18cm
STIMA € 4.000 - 4.500