421
TOUR DE COU EN OR,RUBIS ET DIAMANTS
Formé d'une série de segments sertis de rubis ronds, alternés de feuilles de diamants taillés en marquise, en remontant sur les côtés, une série de 23 rubis ovales légèrement en chute, entouré de diamants taillés en marquise. Poids brut: 37,62 g ; Longueur: 39,5 cm
STIMA € 11.000 - 13.000