421
TOUR DE COU EN OR,RUBIS ET DIAMANTS
Formé d'une série de segments sertis de rubis ronds, alternés de feuilles de diamants taillés en marquise, en remontant sur les côtés, une série de 23 rubis ovales légèrement en chute, entouré de diamants taillés en marquise. Poids brut: 37,62 g ; Longueur: 39,5 cm
STIMA € 11.000 - 13.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000