10
A PAIR OF GOLD, EMERALD AND DIAMOND RINGS (2)
uno decorato con uno smeraldo taglio rettangolare con cornice in brillanti, l'altro con smeraldo taglio goccia e diamanti taglio brillante, baguette e taples, punzone 750
Peso g 7,50 circa, misure 23 e 12
ESTIMATE € 700 - 900
75
A PAIR OF CULTURED PEARL, PINK SAPPHIRE AND DIAMOND EARRINGS AND A PENDANT (3)
ESTIMATE € 1.200 - 1.600