10
A PAIR OF GOLD, EMERALD AND DIAMOND RINGS (2)
uno decorato con uno smeraldo taglio rettangolare con cornice in brillanti, l'altro con smeraldo taglio goccia e diamanti taglio brillante, baguette e taples, punzone 750
Peso g 7,50 circa, misure 23 e 12
ESTIMATE € 700 - 900
140
A PAIR OF GOLD, MABE', CULTURED PEARL AND DIAMOND EARRINGS AND A PENDANT (3)
ESTIMATE € 400 - 600