10
PAIO DI ANELLI IN ORO, SMERALDI E DIAMANTI
uno decorato con uno smeraldo taglio rettangolare con cornice in brillanti, l'altro con smeraldo taglio goccia e diamanti taglio brillante, baguette e taples, punzone 750
Peso g 7,50 circa, misure 23 e 12
STIMA € 700 - 900