89
A MECCA GILT AND CARVED WOOD FRAME, SICILY, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, SUBSTITUTIONS, REPLACEMENTS, WOODWORM TRACES
impianto rettilineo percorso da elementi stilizzati a rilievo, cimata da arma araldica coronata; usure, rotture, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche, tracce di tarlo, cadute nella doratura, rifacimenti
Alt. cm 154,5, larg. cm 107
Luce, cm 103X73
Alt. cm 154,5, larg. cm 107
Luce, cm 103X73
ESTIMATE € 400 - 600
356
ESTIMATE € 200 - 500