88
traforata e ornata da tralci floreali, porta reliquia; usure, alcune rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 20,5, larg. cm 12
Alt. cm 20,5, larg. cm 12
ESTIMATE € 100 - 150
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200