577
A PORCELAIN PART COFFE SERVICE, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (7)
decorato in stile settecentesco e composto da caffettiera, lattiera, due tazze con piattino ed un vassoio; poche usure
Marca di fabbrica
Misure diverse
Marca di fabbrica
Misure diverse
ESTIMATE € 250 - 500
339
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE SCULPTURES, 20TH CENTURY; WEAR AND SOME SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.600