390
di gusto settecentesco, la cornice interna leggermente ondulata, percorsa all'esterno e cimata da fregi traforati; usure, rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 110, larg. cm 80
Alt. cm 110, larg. cm 80
217
CUP IN AGATE AND SILVER, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, HANDLE PROBABLY RESTORED
ESTIMATE € 2.800 - 3.200