390
di gusto settecentesco, la cornice interna leggermente ondulata, percorsa all'esterno e cimata da fregi traforati; usure, rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 110, larg. cm 80
Alt. cm 110, larg. cm 80
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200