390
di gusto settecentesco, la cornice interna leggermente ondulata, percorsa all'esterno e cimata da fregi traforati; usure, rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 110, larg. cm 80
Alt. cm 110, larg. cm 80
563
ESTIMATE € 600 - 1.200
161
FOUR PAINTED LAPIS LAZULI PLAQUES, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS (4)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000