201
A GROUP OF TEN PAINTED CERAMICS FIGURES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, PROBABLE RESTORATIONS (10)
nove raffiguranti personaggi orientali e una scimmietta, la testa basculante; usure, alcune sbeccature e mancanze, cadute di colore, possibili restauri
Alt. massima cm 11, larg. massima cm 11
ESTIMATE € 400 - 600
443
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
444
ESTIMATE € 6.000 - 8.000