20
con dedica a soggetti diversi, di forma e decoro diversi, due iscritti a penna nel retro; usure, rotture, lacerazioni, strappi, macchie, tracce di umidità, restauri
Alt. massima cm 76, larg. massima cm 60
ESTIMATE € 300 - 500
398
KERMAN LAVAR PICTORIAL RUG, PERSIA, 1920 CIRCA; DAMAGES, NEEDS CLEANING
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
405
ESTIMATE € 200 - 500