20
con dedica a soggetti diversi, di forma e decoro diversi, due iscritti a penna nel retro; usure, rotture, lacerazioni, strappi, macchie, tracce di umidità, restauri
Alt. massima cm 76, larg. massima cm 60
ESTIMATE € 300 - 500
240
A GLAZED CERAMIC BOWL, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 100 - 150
248
FIVE VARIOUS MARBLE FRAGMENTS; WEAR, CHIPS, SCRATCHES, DAMAGES AND LOSSES (5)
ESTIMATE € 200 - 500
249
ESTIMATE € 2.000 - 3.000