171
bordo e corpo modanato, fusto tornito su base circolare e piede squadrato; usure, alcune sbeccature e graffi, restauri
Alt. cm 25, diam. cm 30
Alt. cm 25, diam. cm 30
ESTIMATE € 800 - 1.000
296
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
297
A PAINTED PAPER PANEL, JAPAN, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SPOTS, SCRATCHES
ESTIMATE € 800 - 1.200