171
bordo e corpo modanato, fusto tornito su base circolare e piede squadrato; usure, alcune sbeccature e graffi, restauri
Alt. cm 25, diam. cm 30
Alt. cm 25, diam. cm 30
ESTIMATE € 800 - 1.000
211
ESTIMATE € 3.500 - 4.000