170
SEVEN SMALL SILVER BOXES, 19TH-20TH CENTURY, TOGETHER WITH THREE METAL BOXES AND TWO STANDS; WEAR AND DEFECTS (12)
i coperchi centrati da arme araldiche diverse e cifre incise, unite a TRE SCATOLE DIVERSE IN METALLO ARGENTATO con simile decoro, e DUE ALZATE IN ARGENTO di forma diversa una con arma araldica e l'altra con cifre coronate; usure e difetti
Peso totale argento g. 413,00
Peso totale argento g. 413,00
ESTIMATE € 200 - 500
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200