747
A GOLD AND CORD COLLAR, SIGNED ROBERTO CAPUCCI
realizzata con una corda intrecciata al centro e la chiusura decorate con elementi a motivo di foglie stilizzate, punzone 750 e 22kt e dell'orafo, numerata, con astuccio e disegno preparatorio firmato
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
705
A TOPAZ, RUBY, TOURMALINE AND SEED PEARL PIN BROOCH AND BROOCH, SIGNED PERCOSSI PAPI (2)
ESTIMATE € 900 - 1.100