747
A GOLD AND CORD COLLAR, SIGNED ROBERTO CAPUCCI
realizzata con una corda intrecciata al centro e la chiusura decorate con elementi a motivo di foglie stilizzate, punzone 750 e 22kt e dell'orafo, numerata, con astuccio e disegno preparatorio firmato
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
821
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE WITH PENDANT, SIGNED BVLGARI, PARENTESI COLLECTION
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
822
A PAIR OF GOLD, CERAMIC AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED BVLGARI, ASTRALE COLLECTION (2)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
829
A PAIR OF GOLD, TANZANITE, RUBY, CALCEDONY AND DIAMOND PENDANT EARRINGS, SIGNED VITA (2)
ESTIMATE € 4.800 - 5.500