747
A GOLD AND CORD COLLAR, SIGNED ROBERTO CAPUCCI
realizzata con una corda intrecciata al centro e la chiusura decorate con elementi a motivo di foglie stilizzate, punzone 750 e 22kt e dell'orafo, numerata, con astuccio e disegno preparatorio firmato
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
727
A GOLD, PLATINUM, COLOURED STONE AND DIAMOND NECKLACE AND EARRINGS, SIGNED WEBB (3)
ESTIMATE € 20.000 - 26.000