1002
LUIS TIMMERMANS
Bruxelles 1846 - 1910
Paesaggio fluviale con contadino
Firmato L Timmermans in basso a destra
Olio su tela, cm 52X93
ESTIMATE € 200 - 500
1008
GIUSEPPE MOZZONI
Gardone Val Trompia, 1887 - Brescia, 1978
Ritratto di fanciulla
Firmato G M e datato 1923
Pastello su carta, cm 58X50,5
ESTIMATE € 200 - 500
623
GIUSEPPE REMIDA
Brescia 1884 - 1962
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 300 - 500