992
ETTORE LOTTI
Cesena 1896 - 1981
Bambino con capretta
Firmato Lotti Ettore 1903 sulla base
ESTIMATE € 400 - 600
1005
PITTORE DEL XIX SECOLO

Paesaggi invernali
Data 10-7-1904 in basso a sinistra
Pastello su cartoncino, cm 18,5X31,5 (2)
ESTIMATE € 400 - 600
621
GIUSEPPE REMIDA
Brescia 1884 - 1962
Olio su tela, cm 76X88
ESTIMATE € 500 - 800