998
PACIFICO SIDOLI
Rossoreggio di Bettola (PC) 1868 - 1963
Paesaggio primaverile
Firmato Sidoli P e datato '41 in basso a destra
Olio su tavola, cm 69X48,5
999
PACIFICO SIDOLI
Piccolo guardiano di tacchinelle
Firmato P Sidoli in basso a sinistra
Olio su tela, cm 56X38