882
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO
Scena biblica
Olio su tavola, cm 74X108
Olio su tavola, cm 74X108
ESTIMATE € 400 - 700
849
MICHIEL CARREE (ambito di)
MICHIEL CARREE (ambito di)
(L'Aia, 1657 - Alkmaar, 1727)
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66