268
AN ONYX AND DIAMOND 'GIARDINETTO' BROOCH
la base del vasetto in onice intagliata, i fiori in diamanti taglio brillante e huit-huit
Peso g 19,00 circa
Peso g 19,00 circa
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
367
A GOLD, SHELL, CULTURED PEARL AND DIAMOND DEMI-PARURE, SIGNED TRIANON (3)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
371
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE, EMERALD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED BVLGARI (2)
ESTIMATE € 8.000 - 12.000