268
AN ONYX AND DIAMOND 'GIARDINETTO' BROOCH
la base del vasetto in onice intagliata, i fiori in diamanti taglio brillante e huit-huit
Peso g 19,00 circa
Peso g 19,00 circa
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
168 BIS
A TWO-COLOUR GOLD, SILVER AND FRESHWATER BROOCH, SIGNED MARIO BUCCELLATI
ESTIMATE € 2.000 - 3.000