268
AN ONYX AND DIAMOND 'GIARDINETTO' BROOCH
la base del vasetto in onice intagliata, i fiori in diamanti taglio brillante e huit-huit
Peso g 19,00 circa
Peso g 19,00 circa
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
234
A GOLD, CULTURED BAROQUE PEARL, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND BROOCH, PROBABLY BY CHIAPPE
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
239
A GOLD AND STAINLESS STEEL NECKLACE WITH PENDANT, SIGNED BVLGARI, SOLE COLLECTION
ESTIMATE € 700 - 800