554
PITTORE NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO
Natura morta con vaso fiorito, cocomero e pappagallo in un paesaggio
Natura morta con vaso fiorito e melograni in un paesaggio
Olio su tela, cm 21X29,5 (2)
Olio su tela, cm 21X29,5 (2)
ESTIMATE € 600 - 800
1181
A GREEN MARBLE COLUMN, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 500