554
PITTORE NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO
Natura morta con vaso fiorito, cocomero e pappagallo in un paesaggio
Natura morta con vaso fiorito e melograni in un paesaggio
Olio su tela, cm 21X29,5 (2)
Olio su tela, cm 21X29,5 (2)
ESTIMATE € 600 - 800
707
A SILVERED WOOD SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, FEW WOODWORM TRACES
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
714
A MARBLE BASIN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, CHIPS, SOME DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 300 - 500