554
PITTORE NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO
Natura morta con vaso fiorito, cocomero e pappagallo in un paesaggio
Natura morta con vaso fiorito e melograni in un paesaggio
Olio su tela, cm 21X29,5 (2)
Olio su tela, cm 21X29,5 (2)
ESTIMATE € 600 - 800
672
A WALNUT COMMODE, 18TH CENTURY; SEVERELY WORN, WOODWORM TRACES, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 400 - 600