532
PITTORE FRANCESE DEL XVIII-XIX SECOLO
Ritratto di giovane donna
Olio su tela ovale, cm 43X34,5
ESTIMATE € 500 - 700
934
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
936
EIGHT PARIS PORCELAIN PLATES, CIRCA 1830; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS (8)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
937
ESTIMATE € 400 - 600
940
A LARGE IMARI PORCELAIN DISH, CHINA, FIRST HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 400 - 600
942
ESTIMATE € 500 - 800
943
ESTIMATE € 300 - 500