532
PITTORE FRANCESE DEL XVIII-XIX SECOLO
Ritratto di giovane donna
Olio su tela ovale, cm 43X34,5
ESTIMATE € 500 - 700
916
A WHITE MAIOLICA FIGURE, LATE 18TH CENTURY; FEW DEFECTS, A MINOR RESTORATION
ESTIMATE € 600 - 800
920
A MEISSEN PORCELAIN TEA CADDY, CIRCA 1780; SLIGHTLY WORN, THE COVER RESTORED
ESTIMATE € 250 - 500