532
PITTORE FRANCESE DEL XVIII-XIX SECOLO
Ritratto di giovane donna
Olio su tela ovale, cm 43X34,5
ESTIMATE € 500 - 700
672
A WALNUT COMMODE, 18TH CENTURY; SEVERELY WORN, WOODWORM TRACES, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 400 - 600